TALK Logo

Home Aktuelles & Neuheiten Vernetzte Technik für private Lebensräume
Sicherheits- & Netzwerktechnik für geschäftliche Räume
Über TALK Kontakt & Ansprechpartner
AnsprechpartnerKontaktdatenKontaktformularImpressum & Datenschutz

kompetente Ansprechpartner für vernetzte Lebensräume

Ihre Ansprechpartner bei der TALK GmbH

Lassen Sie sich von uns beraten

Markus Michael

Markus Michael

Tel: 0231 / 90 9888-0
markus.michael@talk-gmbh.de

Geschäftsleitung

Sabine Voß

Sabine Voß

Tel: 0231 / 90 9888-19
sabine.voss@talk-gmbh.de

Sekretariat/ Finanzbuchhaltung

Sven Backs

Sven Backs

Tel: 0231 / 90 9888-21
sven.backs@talk-gmbh.de

Projektleitung Sicherheitstechnik, Telefonanlagen EIB, KNX

Michael Pluta

Michael Pluta

Tel: 0231 / 90 9888-23
michael.pluta@talk-gmbh.de

Projektleitung Netzwerk- und Sicherheitstechnik

Viktor Klobuk

Viktor Klobuk

Tel: 0231 / 90 9888-27
viktor.klobuk@talk-gmbh.de

Projektleitung Sicherheitstechnik

Jennifer Uliczka

Jennifer Uliczka

Tel: 0231 / 90 9888-28
jennifer.uliczka@talk-gmbh.de

Sekretariat/ Sachbearbeitung

Francisco Guerras Sanz

Francisco Guerras Sanz

Tel: 0231 / 90 9888-22
francisco.guerras-sanz@talk-gmbh.de

Einkauf